A Equipa da Eppendorf Ibérica

 

Direção

Dr. Francisco J. Chavarri

Dr. Francisco J. Chavarri

Diretor Geral

Tel: +34 91 651 76 94

Fax: +34 91 651 81 44

Email: chavarri.f@eppendorf.es

Sales & Marketing Manager

Ana de la Cruz

Ana de la Cruz

Sales & Marketing Manager

Tel: +34 91 651 76 94

Fax: +34 91 651 81 44

Email: delacruz.a@eppendorf.es

Departamento Comercial

Lourdes Velando

Lourdes Velando

Delegada Norte, Centro e Grande Lisboa

Tel: +34 636 175 793

Fax: +34 981 12 89 93

Email: velando.l@eppendorf.es

Juan José Sosa

Juan José Sosa

Delegado Alentejo, Algarve e Ilhas

Tel: +34 629 302 058

Fax: +34 916 518 144

Email: sosa.j@eppendorf.es

Jeroen Schouwenberg

Jeroen Schouwenberg

Regional Sales Manager Bioprocess

Tel: +49 2461 980 423

Fax: +49 2461 980 499

Email: schouwenberg.j@eppendorf.com

Marketing

Isaac Blanco

Isaac Blanco

Product Manager

Tel: +34 674 254 751

Fax: +34 91 651 81 44

Email: blanco.i@eppendorf.es

Ruth Alves

Ruth Alves

Marketing

Tel: +34 91 651 76 94

Fax: +34 91 651 81 44

Email: alves.r@eppendorf.es

Administração

María Jesús de las Peñas

María Jesús de las Peñas

Office Manager

Tel: +34 91 651 76 94

Fax: +34 91 651 81 44

Email: delaspenas.m@eppendorf.es

Belén González de Castejón

Belén González de Castejón

Assistente

Tel: +34 91 651 76 94

Fax: +34 91 651 81 44

Email: gonzalezdecastejon.b@eppendorf.es

Mónica Ortega

Mónica Ortega

Assistente de Serviço Técnico

Tel: +34 91 651 76 94

Fax: +34 91 651 81 44

Email: ortega.m@eppendorf.es

Serviço Técnico

Francisco Javier Burgos

Francisco Javier Burgos

Service Manager

Tel: +34 682 691 593

Fax: +34 91 651 81 44

Email: burgos.fj@eppendorf.es

Miguel Ángel Guzmán

Miguel Ángel Guzmán

Técnico

Tel: +34 649 501 167

Fax: +34 91 651 81 44

Email: guzman.ma@eppendorf.es

Rudolph Klementz

Rudolph Klementz

Bioprocess Service Specialist

Tel: +49 2461 980 455

Fax: +49 2461 980 499

Email: klementz.r@eppendorf.com